Вторник, 21 Января 2025

Для настоящих мужчин

02.03.2012 Корреспондент: Колос

В канун Дня  защитника Отечества в Уйском Дворце культуры «Колос» прошел конкурс–концерт «Для настоящих мужчин».

Для настоящих мужчин

 

В канун Дня  защитника Отечества в Уйском Дворце культуры «Колос» прошел конкурс–концерт «Для настоящих мужчин». Участие в конкурсе приняла команда «Крепкий орешек», членами которой были ра ботники Уйской пожарной части–74: Сергей Осипов, Сергей Воронин, Дмитрий Черновалов, Руслан Иштуганов, Руслан Хуснутдинов. Команда ПЧ–74 не первый раз принимает участие в таком мероприятии. А их соперниками были новички — «Убойная сила», команда Уйских электрических сетей в составе: Евгения Воротинцева, Сергея Лугового, Александра Давыдова, Михаила Зотова, Андрея Москвитина. На протяжении всего мероприятия на сцене царила атмосфера дружеского соперничества. Команды поочередно показывали зрителям свою находчивость, смекалку, умение быстро одеваться и кушать солдатскую кашу, разбирать и собирать автомат и быть галантными кавалерами. А зрители, в свою очередь, поддерживали участников аплодисментами. По итогам конкурса с небольшим отрывом победила команда «Крепкий орешек». Но «Убойная сила» рассчитывает на реванш.

Болельщики команды «Убойная сила».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:00 Регионы России пытаются создать детско-юношеские оркестры по примеру Челябинской области

Руководитель Челябинской филармонии Алексей Пелымский во время записи подкаста «Так культурно!» рассказал, что недавно ему позвонил директор Белгородский филармонии и сказал, что ему поручено создать такой же детско-юношеский оркестр, как в Челябинской области.
— Это потому, что в России он единственный, и как опыт, и как проект, у нас же многоступенчатая система подготовки кадров, — отметил герой подкаста.
https://t.me/chgub

14:01 Южноуральский ветеран, бравший Берлин, отмечает 100-летний юбилей

Участник Великой Отечественной войны Иван Панов родился ровно сто лет назад, в 1925-м году, в поселке Спасском Верхнеуральского района. В возрасте 18 лет он был призван на службу, храбро проявил себя на поле боя и даже продемонстрировал качества грамотного руководителя — ближе к концу войны он стал командиром отделения разведки.
Южноуралец дошел до Германии, принимал участие во взятии Берлина, а после войны до 1950 года оставался там для поддержания порядка.
— Сегодня ветеран войны проживает вместе с дочерью Людмилой и ее мужем, окружен любовью, заботой и вниманием родных людей, — рассказали в региональном минсоце.
https://t.me/chgub

17:30 Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла по указу президента получат выплаты до 80 тысяч рублей

Максимальную единовременную выплату в 80 тысяч рублей получат инвалиды и участники Великой Отечественной войны, лица, награжденные знаками «Жителю блокадного Ленинграда», «Житель осажденного Севастополя», «Житель осажденного Сталинграда», лица, которые в годы Великой Отечественной работали на объектах ПВО, морских и авиабазах, также бывшие несовершеннолетние узники фашизма и вдовы инвалидов и участников ВОВ.
Выплату в размере 55 тысяч рублей получат труженики тыла и бывшие совершеннолетние узники фашизма.
https://t.me/chgub

Возврат к списку