Пятница, 29 Марта 2024

«Будущее России»

24.03.2010 Корреспондент: 0

Детско-юношеский конкурс под таким названием, посвящённый 65-летию Победы, организован ГУВД области

Детско-юношеский конкурс под таким названием, посвящённый 65-летию Победы, организован ГУВД области. В эти дни в городах и районах проходят промежуточные этапы конкурса. В преддверии юбилея  лучшие исполнители выступят перед ветеранами. Общественный совет при ГУВД  приглашает солистов, эстрадные группы и вокальные ансамбли, авторов-исполнителей в возрасте от 9 лет до 21 года принять участие в областном конкурсе «Будущее России». Информацию о нём можно найти на официальном сайте ГУВД по адресу www.guvd74.ru на страничке Общественного совета или узнать по телефону 8(351) 266-63-07.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

Возврат к списку