Четверг, 18 Апреля 2024

Победители конкурса

25.12.2010 Корреспондент: Колос

Подведены итоги конкурса среди авторского актива редакции в номинации «Эхо Великой Победы».\

Победители конкурса

 

Подведены итоги конкурса среди авторского актива редакции в номинации «Эхо Великой Победы». Напомним, он был объявлен в начале года и посвящался 65–летию Победы в Великой Отечественной войне. Среди десятков авторов и их материалов жюри отдало предпочтение трем общественным корреспондентам «Колоса».

Наград конкурса удостоены Н. И. Григорьев из Кидыша, Ю. А. Трубчанинов из Уйского и Р. Г. Логинов из Ларино. Поздравляем лауреатов с высокой оценкой работ. Желаем здоровья и новых творческих успехов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

09:41 Старинный межевой камень с золотого прииска могут установить в Саду камней в Челябинске

Уникальный объект обнаружил в поселке Шершни краевед Юрий Латышев. Это фрагмент межевого камня, обозначающего золотой прииск, который весит почти полтонны. На камне выбита дата 1914, а еще надпись «Т.Н.В.», что может расшифровываться как «Товарищество на вере», по предположению краеведа.

16:16 Московские продюсеры и режиссеры едут в Челябинскую область искать площадки для съемок фильмов

Это событие включено в программу мероприятий «Российской креативной недели», которая впервые пройдет на Урале, в Челябинске. Сегодня креативные индустрии — важное направление экономики. Только лишь в Челябинской области на стыке искусства и бизнеса работают около десяти тысяч компаний с многомиллиардной выручкой. Каким опытом в сфере креативных индустрий готова поделиться Челябинская область?  В поисках чего в регион известная бизнес-леди, основательница маркетплейса Татьяна Бакальчук отправит свою команду? И с чем у россиян сегодня ассоциируется Челябинская область? (Как оказалось уже не только с промышленностью.) Ответы на эти вопросы — в материале «Губернии».  

Возврат к списку