Суббота, 20 Апреля 2024

Поздравления с Новым годом

30.12.2010 Корреспондент: Колос

Поздравления с Новым годом

Уважаемые земляки!

До наступления Нового, 2011 года остаются считанные часы. Сегодня, оглядываясь назад и анализируя год уходящий, мы с удовлетворением отмечаем, что трудовые коллективы, все жители нашего района с честью выдержали труднейший экзамен по преодолению кризисных тенденций в экономике, последствий жесточайшей засухи. Многое сделано в плане благоустройства населенных пунктов, обеспечения надежной работы в зимних условиях объектов производственной сферы, соцкультбыта и жилья. Благодаря этому сейчас надежно функционируют учреждения образования, здравоохранения и культуры. Значительный объем работ выполнен по программе капитального ремонта многоквартирных домов и газификации жилья. Положительная динамика сохраняется в развитии малого и среднего бизнеса.

Свою активную жизненную позицию большинство уйчан наглядно продемонстрировало во время выборов в органы местного самоуправления и депутатов Законодательного Собрания области, благодаря чему произошли позитивные изменения в стиле и методах управления на региональном и муниципальном уровнях, настало Время новых решений.

Сегодня мы с оптимизмом можем смотреть в будущее, надеяться на то, что наш район имеет серьезные перспективы развития, а жители — вправе рассчитывать на повышение уровня жизни и благосостояния. Уже в следующем году у нас начнется строительство мощного свинокомплекса, оснащенного самым современным технологическим оборудованием, а на базе бывшего совхоза «Южный Урал» — предприятия мясного скотоводства. Это — новые рабочие места, развитие инфраструктуры, доходы в копилку нашего бюджета.

Кроме того, в рамках программы ликвидации ветхоаварийного жилья в Уйском будет заложен новый многоквартирный дом, продолжится капитальный ремонт жилфонда. В микрорайоне сырзавода предполагается строительство новой блочной газовой котельной. Продолжится ремонт улично–дорожной сети в Уйском, Ларино, Вандышевке и Кумляке. По программе «Чистая вода» станет более комфортной жизнь населения Аминево и Брюхово. Продолжится газификация жилья в Уйском, Мирном, Ларино. Серьезные наработки сделаны и по другим направлениям.

Поздравляя с Новым годом и Рождеством, желаем вам, уважаемые жители Уйского района, здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех планов и начинаний, всего самого доброго и светлого!

Юрий Косарев, глава района.

Ольга Усцелемова,

председатель Собрания депутатов.

*   *   *

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. С уверенностью и радостью взглянем в год новый!

Это праздник объединяет всех нас общими надеждами и мечтами, общим чувством радости и добра! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни.

С уважением,

Юрий Карликанов,

Константин Струков,

депутаты Законодательного Собрания области.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

09:41 Старинный межевой камень с золотого прииска могут установить в Саду камней в Челябинске

Уникальный объект обнаружил в поселке Шершни краевед Юрий Латышев. Это фрагмент межевого камня, обозначающего золотой прииск, который весит почти полтонны. На камне выбита дата 1914, а еще надпись «Т.Н.В.», что может расшифровываться как «Товарищество на вере», по предположению краеведа.

Возврат к списку