Суббота, 27 Апреля 2024

Иосиф Кобзон оценил южноуральцев

08.09.2010 Корреспондент: 0

Перед своим выступлением на Дне города Челябинска Иосиф Давыдович Кобзон рассказал об особом отношении к региону

Перед своим выступлением на Дне города Челябинска Иосиф Давыдович Кобзон рассказал об особом отношении к региону. Иосиф Кобзон ценит Челябинск и его жителей за большую, по сравнению с москвичами, открытость, особое чувство юмора и умение праздновать. Вообще, по словам Кобзона, на фоне череды событий, потрясших страну за последнее время, праздники нужны как никогда.

По окончании встречи первый замгубернатора Олег Грачев вручил почетному гостю компакт-диск с записями исполнителей Южного Урала и малахитовую шкатулку. Глава Челябинска Станислав Мошаров презентовал певцу самовар ручной работы, выполненный мастерами города Касли. В свою очередь Иосиф Давыдовыч отметил, что знает и высоко ценит работы каслинских мастеров.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

Возврат к списку