Как поясняют в облизбиркоме, бюллетени являются документами строгого учета, изготовлены за счет средств федерального бюджета и не являются собственностью избирателя. Все сведения о количестве избирательных бюллетеней в ящике для голосования вносятся в протокол об итогах голосования, выявленные расхождения между количеством выданных и обнаруженных в ящиках для голосования бюллетеней могут поставить под сомнения легитимность выборов.
- Все попытки выноса избирательных бюллетеней из помещения для голосования будут пресекаться, в том числе с привлечением правоохранительных органов,-предупреждает облизбирком.
Поделиться
поделиться:
С начала 2025 года 18 южноуральских компаний присоединились к федеральному проекту «Производительность труда» и начали внедрять принципы бережливого производства, чтобы повысить свою эффективность и конкурентоспособность. В этом процессе им помогают специалисты Федерального и Регионального центра компетенций (ФЦК и РЦК).
— С этого года в федпроекте делается дополнительный акцент на помощь компаниям в роботизации и автоматизации производств. Поэтому желающих запустить процесс непрерывных улучшений становится все больше: в этом году к нему присоединится не менее 30 новых участников, — отмечает директор регионального ФРП Сергей Казаков.
https://t.me/chgub
В Челябинске примут меры для обеспечения безопасности школьников во время последних звонков. На улицы южноуральской столицы выйдут дополнительные полицейские патрули, а места проведения мероприятий будут обследованы с помощью технических средств и служебных собак.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу