Четверг, 25 Апреля 2024

Трагедия в Миассе. Малыш выпал из окна пятого этажа вместе с противомоскитной сеткой

25.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Несчастный случай произошел на улице Инструментальщиков. Мальчик, которому исполнился год и семь месяцев, выпал из окна.

Об этом сообщает газета «Миасский рабочий».

Как рассказал старший следователь следственного отдела по городу Миассу Игорь Тюрин, 23-летняя мама оставила сына с 78-летней прабабушкой, которая отправилась готовить на кухню, а малыша оставила в спальне. Активный ребенок влез на кровать, оттуда перебрался на подоконник, оперся на противомоскитную сетку и вместе с ней выпал из окна пятого этажа. С тупой травмой живота и черепно-мозговой травмой малыш был доставлен в реанимацию, врачи боролись за его жизнь, но безуспешно. По словам Игоря Тюрина, сейчас проводится доследственная проверка случившегося.

Советы, как уберечь ребенка от выпадения из окна, в материале «Губернии» 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку