Полиция Миасса задержала насильника десятилетней девочки

06.02.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Сотрудникам правоохранительных органов Миасса удалось меньше чем за две недели разыскать и задержать 22-летнего молодого человека, надругавшегося над десятилетней девочкой в подъезде жилого дома.

Насильником школьницы оказался житель Челябинска. 25 января он напал на нее в подъезде дома по улице Победы, совершив преступление против половой неприкосновенности. Следователям совместно с сотрудниками полиции удалось за короткие сроки установить личность мужчины и арестовать его, сообщили «Губернии» в пресс-службе СК России по Челябинской области.

Сейчас челябинец находится под стражей, ему предъявлено обвинение в преступлении, предусмотренном пунктом «в» части четвертой статьи 132 Уголовного кодекса Российской Федерации «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Региональный следственный комитет продолжает расследование уголовного дела. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:55 В Усть-Катаве поймали браконьеров, которые рыбачили с помощью сетей

Браконьеры ловили рыбу сетью на реке Юрюзань. Во время общения с полицейскими и сотрудниками «Облохотрыболовсоюза» незаконные рыбаки признались, что знают о запрете такой рыбалки при нересте.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:41 Спасатели срочно эвакуировали туриста с Таганая из-за резкого похолодания

В праздничные майские дни спасатели Поисково‑спасательной службы Челябинской области дежурили на популярных туристических маршрутах национального парка «Таганай» и природного парка «Иремель». Потоки туристов были традиционно большими: за шесть дней через спасательные посты прошло 2 074 человека, среди них 210 детей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:34 Челябинский врач сообщил, как распознать симптомы клещевого энцефалита

Южноуральцев подстерегает клещевой энцефалит — опасное вирусное заболевание, поражающее центральную нервную систему. Коварство вируса в том, что симптомы могут проявиться не сразу, но главный врач больницы №1 Челябинска Дмитрий Тарасов объяснил, как распознать у себя эту болезнь.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку