Волонтеры отряда «Легион-Спас» сегодня прочесывают лес в поисках ребенка. Всех, кому что-либо известно о местонахождении школьницы, просят позвонить по номерам 8(951)4551317, 8(982)3413867 или обратиться в любой отдел полиции.
Приметы пропавшей: рост 165 сантиметров, плотного телосложения, русые волосы, карие глаза. Одета в зеленую куртку, камуфлированные джинсы, рюкзак в том же стиле.

Поделиться
поделиться:
Теги : Касли «Легион-спас» поиски ребенка
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
С 3 по 5 июля 2025 года в Челябинске и Троицке прошли XIV «Расулевские чтения» — международная конференция, собравшая более 900 участников из 17 регионов России и 20 стран. Религиозные деятели, ученые, философы, представители общественных организаций и органов власти обсудили роль ислама в истории и современной жизни России, а также совместную службу мусульман и православных в условиях специальной военной операции.
Участники «Экспертного клуба Челябинской области» поделились мнениями, какое влияние «Расулевские чтения» оказывают на регион, на проживающих в нем мусульман и на всю Россию.
https://t.me/chgub
Еще несколько соглашений о межрегиональном сотрудничестве заключил наш регион на международной промышленной выставке «Иннопром-2025». Так, с Луганской Народной Республикой Челябинская область будет совместно развивать промышленный потенциал, укрепляя связи между предприятиями регионов. С Республикой Татарстан подписано соглашение о проведении целого ряда мероприятий на 2025 – 2027 годы.
https://t.me/chgub