Пятница, 29 Марта 2024

Николь Кидман и Морган Фримен поздравили копейчан с Днем Победы

10.05.2017 Корреспондент: Екатерина Морозова

Звезды Голливуда сфотографировались вместе с выпуском «Копейского рабочего», выпущенного в честь 23 февраля.

Необычное письмо пришло на электронную почту главного редактора «Копейского рабочего» Анны Викалюк в День Победы. Знакомая Маргариты Сушкевич и Джека Тьюксберри прислала копейчанам весточку из Америки и подарок.

вн.jpg

– Джек и Маргарита сердечно поздравляют Вас и весь Ваш коллектив с Днем Победы. Желают мирного неба, ласкового солнца, здоровья, творческих успехов, много интересных событий и всего самого хорошего. В качестве маленького подарка – фотографии известных актеров с Вашей газетой», – говорится в письме (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Морган Фримен.png

В этот раз с изданием вновь сфотографировалась актриса Николь Кидман, которая уже не первый раз появляется на снимках с «Копейским рабочим» в руках. Кстати, номер газеты, который она держит, вышел в честь Дня защитника Отечества. С этим же номером сфотографировался другой известный актер – Морган Фримен. А на третьем снимке запечатлен Бен Аффлек, вдумчиво читающий январский номер «КП».

Николь Кидман.png

Напомним, что бывшая копейчанка Маргарита Сушкевич уже много лет присылает в редакцию «Копейского рабочего» в качестве подарков снимки, где звезды Голливуда держат в руках или читают эту городскую газету. Эти снимки, просочившись в интернет, стали настоящей бомбой и причиной пристального внимания к «Копейскому рабочему».


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

Возврат к списку