Звезды Голливуда сфотографировались вместе с выпуском «Копейского рабочего», выпущенного в честь 23 февраля.
Необычное письмо пришло на электронную почту главного редактора «Копейского рабочего» Анны Викалюк в День Победы. Знакомая Маргариты Сушкевич и Джека Тьюксберри прислала копейчанам весточку из Америки и подарок.

– Джек и Маргарита сердечно поздравляют Вас и весь Ваш коллектив с Днем Победы. Желают мирного неба, ласкового солнца, здоровья, творческих успехов, много интересных событий и всего самого хорошего. В качестве маленького подарка – фотографии известных актеров с Вашей газетой», – говорится в письме (Орфография и пунктуация автора сохранены).

В этот раз с изданием вновь сфотографировалась актриса Николь Кидман, которая уже не первый раз появляется на снимках с «Копейским рабочим» в руках. Кстати, номер газеты, который она держит, вышел в честь Дня защитника Отечества. С этим же номером сфотографировался другой известный актер – Морган Фримен. А на третьем снимке запечатлен Бен Аффлек, вдумчиво читающий январский номер «КП».

Напомним, что бывшая копейчанка Маргарита Сушкевич уже много лет присылает в редакцию «Копейского рабочего» в качестве подарков снимки, где звезды Голливуда держат в руках или читают эту городскую газету. Эти снимки, просочившись в интернет, стали настоящей бомбой и причиной пристального внимания к «Копейскому рабочему».
Поделиться
поделиться:
Федеральная антимонопольная служба опровергла информацию об индексации тарифов ЖКХ с 1 июля 2026 года. В ведомстве отметили, что распоряжением правительства РФ от 2024 года действительно была запланирована индексация тарифов ЖКХ 1 июля 2026 года, однако в конце ноября 2025 года председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление, внесшее коррективы в график и предельные значения роста платы.
35-летнюю женщину, которая без сознания лежала на полу однокомнатной квартиры, нашли пожарные, приехавшие на вызов. Пострадавшую эвакуировали и передали медикам. Врачи скорой помощи констатировали: женщина надышалась продуктами горения. К счастью, она жива, но сейчас находится в больнице.
Обращение губернатора Челябинской области Алексея Текслера не осталось без внимания Москвы в лице экспертов федерального уровня. Известный политолог, директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов тщательно проанализировал состоявшееся выступление и увидел в нем не только заявку региона на федеральное лидерство, но также антикризисный протокол и системную эволюцию управления.


