Четверг, 18 Апреля 2024

Два грузовика столкнулись в Увельском районе

05.07.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Один человек пострадал, дорогу на месте аварии засыпало луком.

Авария произошла днем 4 июля на 73-ем километре дороги «Челябинск-Троицк». Самосвал  «HOWO» выехал на встречную полосу и столкнулся там с большегрузным «VOLVO».
ги2.jpg
В ДТП пострадал 39-летний водитель самосвала, с различными травмами он госпитализирован и находится в городской больнице Южноуральска. Серьезные повреждения получили оба автомобиля. Грузовой отсек перевозившей лук фуры буквально развалился, груз рассыпался по дороге.
ги1.jpg
Как передает АН «Доступ», участником столкновения едва не стал легковой автомобиль, ехавший следом за фурой. Его водитель, житель поселка Увельский, вынужден был резко развернуть машину и съехал в кювет. Мужчина не пострадал, автомобиль получил технические повреждения.

Фото ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Южноуральский»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Увельский район грузовик авария ДТП

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку