Суббота, 18 Июля 2026

Два грузовика столкнулись в Увельском районе

05.07.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Один человек пострадал, дорогу на месте аварии засыпало луком.

Авария произошла днем 4 июля на 73-ем километре дороги «Челябинск-Троицк». Самосвал  «HOWO» выехал на встречную полосу и столкнулся там с большегрузным «VOLVO».
ги2.jpg
В ДТП пострадал 39-летний водитель самосвала, с различными травмами он госпитализирован и находится в городской больнице Южноуральска. Серьезные повреждения получили оба автомобиля. Грузовой отсек перевозившей лук фуры буквально развалился, груз рассыпался по дороге.
ги1.jpg
Как передает АН «Доступ», участником столкновения едва не стал легковой автомобиль, ехавший следом за фурой. Его водитель, житель поселка Увельский, вынужден был резко развернуть машину и съехал в кювет. Мужчина не пострадал, автомобиль получил технические повреждения.

Фото ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Южноуральский»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Увельский район грузовик авария ДТП

Другие материалы рубрики
11:24 Новый терминал Магнитогорска будет обслуживать до 200 пассажиров в час

Накануне в Магнитогорске заложили первый камень в основание будущего современного аэровокзала. Проектом под него предусмотрена площадь в 6,1 тысячи квадратных метров. Здесь установят десять стоек регистрации, обустроят три выхода на посадку, два телетрапа, а также современную зону выдачи багажа. В час будут обслуживать вдвое больше пассажиров, чем сейчас. А в перспективе объем пассажиропотока на региональных рейсах планируют увеличить до 380 тысяч человек в год.

10:01 Экс-сотрудника челябинской прокуратуры заподозрили в коррупционном преступлении

Накануне в Челябинске задержали бывшего начальника управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Челябинской области. По версии следствия, экс-сотрудник надзорного ведомства согласился на взятку взамен на защиту интересов двух строительных фирм.

06:00 Из-за паводков в Верхнем Уфалее не будет салюта в честь 265-летия города

18 июля 2026 года отмечается юбилей этого южноуральского города. Но из-за сложной паводковой ситуации власти города сообщили о том, что торжества пройдут по сокращенной программе.

Возврат к списку