Продавцы вовремя покинули рабочие места, никто из людей не пострадал.
Пожару присвоили повышенный номер сложности. Люди покинули горящее здание, охрана рынка оцепила склад. Как сообщают в пресс-службе регионального ГУ МЧС, полностью ликвидировать пламя удалось за час. Причины возгорания сейчас выясняют. Никто из людей во время ЧП не пострадал, хотя предпринимателям придется проститься с хранившимся на складе товаром - фруктами и овощами.

снимок со страницы vk.com «На дорогах Магнитки»
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск пожар рынок склад
В январе 2026 года областная газета «Губерния» отметит юбилей — 25 лет. Кроме того, 17 января 92-й день рождения отметит Челябинская область. Предлагаем нашим читателям стать участниками двойной праздничной акции.
https://t.me/chgub
Учрежденный в 2007 году День Героев Отечества, сейчас ассоциируется не только с историей, а скорее с действенным проектом будущего. Председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко убежден, что поддерживая ветеранов боевых действий, помогая им реализоваться, власть не только отдает им долг, а инвестирует в собственную стабильность, нравственное здоровье и развитие региона. И в этом кроется истинная память о подвиге. Эффективность мер поддержки героев нашей страны попытались оценить участники Экспертного клуба Челябинской области.
https://t.me/chgub
В южноуральской столице начались проверки соблюдения температурного режима в общественном транспорте. По данным областного государственного казенного учреждения «Организатор перевозок Челябинской области», в большинстве автобусов, троллейбусов и трамваев температура воздуха оказалась ниже установленной нормы.
https://t.me/chgub



