Спортивную акцию они посвятили созданию добровольческой организации и юбилею кинологической службы.
Акцию посвятили созданию «Ассоциации спасателей», в которую может вступить любой желающий, и 15-летию кинологической службы. Инициатором заплыва стал Никита Сытин, старший кинолог городской службы спасения и один из основателей общественной организации. В заплыве вместе с ним поучаствовали Евгений Бунин и Алексей Емелюшин. Все трое раньше работали матросами-спасателями, но заем перешли в другие подразделения.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск спасатели Шершневское водохранилище заплыв
Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Холодный ветер и минусовая температура покидают Челябинскую область. По прогнозам синоптиков Челябинского Гидрометцентра, уже с понедельника, 11 мая, воздух начнет прогреваться, а к концу недели регион окутает настоящее летнее тепло.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


