Дорогу в центре Челябинска перекроют на все выходные

18.08.2017 Корреспондент: Анна Симонова

В областном центре досрочно заасфальтируют улицу Тимирязева.

В Челябинске на выходные закроют движение транспорта в центре города по улице Тимирязева. Здесь будут укладывать асфальтовое покрытие, сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

Ограничения коснутся участка от улицы Елькина до поворота к зданию «Челябэнерго» с 20 часов пятницы, 18 августа, до 8 часов понедельника, 21 августа.
  
Как отмечают в челябинской мэрии, подрядная организация ООО СК «Геострой» досрочно начинает асфальтировать данный участок после окончания реконструкции теплотрассы.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск закрытие движения улица Тимирязева

Другие материалы рубрики
17:08 Уникальный южноуральский вуз по подготовке штурманов поменяет статус

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку