Среда, 5 Августа 2026

Пожар произошел на базе отдыха возле озера Тургояк

30.08.2017

От огня пострадали хозпостройка, гостевой дом и легковая машина.

Пожар произошел на базе отдыха возле озера Тургояк

От огня пострадали хозпостройка, гостевой дом и легковая машина.
Деревянная хозяйственная постройка на одной из миасских баз отдыха загорелась в час ночи 30 августа. Огонь распространился на площади в 48 квадратных метров. Строение полностью выгорело. Пламя также повредило стену расположенного рядом гостевого дома и перекинулось на припаркованный неподалеку ВАЗ-21012, передает "Миасский рабочий".

Потушить пожар удалось к пяти часам утра. Никто из людей не пострадал. Владельцы подсчитывают ущерб, причиненный имуществу.

По предварительны данным, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем. Виновных пока установить не удалось.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс Тургояк пожар база отдыхы

Другие материалы рубрики
20:54 С 1 сентября школы Челябинского области перейдут на единую цифровую платформу

Цифровая платформа «Моя школа» позволит автоматизировать управление образовательными процессами и объединит школьные сервисы в одну общегосударственную экосистему. В министерстве образования и науки Челябинской области отметили, что переход будет максимально комфортным для пользователей.

20:30 Три главные новости среды, 5 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:06 Бывший бухгалтер из Троицка организовала цветочный бизнес благодаря соцконтракту

Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.

Возврат к списку