Суббота, 20 Апреля 2024

Челябинские боксеры встретятся на ринге со спортсменами из Казахстана

31.08.2017

Бои пройдут на большом вечере единоборств 9 сентября.

На арене «Трактор» в Челябинске компания «РМК Боксинг Промоушен» организует шоу с участием боксеров из разных стран. Олимпийскй бокс на вечере единоборств представят южноуральцы Эдуард Абзалимов и Александра Кулешова. Оба являются заслуженными мастерами спорта России.
Абзалимов.jpgЭдуард Абзалимов

Миассец Эдуард Абзалимов в своей спортивной карьере уже завоевывал первое место на чемпионате Европы и второе - на чемпионате мира. 33-летний спортсмен на ринге встретится с 19-летним Айдосом Араповым. Молодой боксер из Казахстана - победитель и призер нескольких международных турниров.
Айдос Арапов.jpgАйдос Арапов

Кулешова-1.jpgАлександра Кулешова

Александра Кулешова из Кыштыма уже становилась чемпионкой мира и четырежды завоевывала золотую медаль на чемпионате России. 9 сентября ей предстоит встретиться с Айгерим Касенаевой, ранее завоевывавшей медали чемпионата Казахстана и турнира сильнейших на Кубок Астаны.
Касенаева.jpgАйгерим Касенаева

Напомним, 9 сентября помимо любительских поединков на арене «Трактор» состоятся четыре титульных боя с участием Михаила Алексеева, Шавката Рахимова, Магомеда Курбанова и Юрия Кашинского.  Зрители увидят выступления местных спортсменов и гостей из США, Чехии, Мексики и ЮАР. Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс младший выйдет на арену не в качестве боксера, а в качестве певца, и исполнит самые известные свои хиты. Билеты на шоу уже  поступили в продажу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку