Менеджмент клуба рассчитывает на улучшение ситуации.
В тренерском штабе хоккейного клуба «Трактор» произошли анонсируемые ранее изменения. Пост ассистента главного тренера «черно-белых» покинул Виталий Ячменев.
«Клуб покидает тренер Виталий Ячменев. Надеюсь, тренерский штаб в самое ближайшее время улучшит ситуацию. Согласен с мнением экспертов по поводу неудачного старта в начале чемпионата. В частности, со словами одного из ветеранов «Трактора» Николая Суханова про встряску, которая нужна и команде, и тренерскому штабу. Мы все рассчитывали, что старт будет совсем другим, – цитирует пресс-служба ХК «Трактор» генерального менеджера челябинской команды Евгения Губарева.
Отметим, что Ячменев работал в «Тракторе» с 2014 года. Тогда он выступал помощником финского специалиста Карри Киви. Также он работал с Андреем Николишиным. Всего за профессиональную карьеру им были проведены 1220 матчей и набраны 734 (324+410) очка при показателе полезности +55. Карьеру Виталий Ячменев начал в 2013 году в тюменском «Рубине», где в должности старшего тренера проработал в ВХЛ один сезон.
Как сообщала «Губерния», директор ХК «Трактор» Иван Сеничев заявил о том, что после пятиматчевой домашней серии в тренерском штабе «черно-белых» могут произойти изменения.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор Виталий Ячменев
На сцене Нового художественного театра в Челябинске в эти выходные проходит первый фестиваль духовных театров «Глаголь добро». Участниками его стали православные коллективы из Свердловской и Челябинской областей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Челябинской области уже разгар сезона сморчков. Этот гриб по праву считается одним из самых вкусных, не уступая место другому деликатесу — трюфелю. В сообществах грибников можно увидеть фотографии заполненных доверху корзин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Команда участников масштабного автопробега «Единство народов России» прибыла в Челябинск. Активисты стартовали во Владивостоке и проехали уже множество городов Сибири и Дальнего Востока, включая Хабаровск, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск и Новосибирск.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



