Четверг, 28 Марта 2024

Челябинский «Трактор» всухую проиграл нижнекамскому «Нефтехимику»

22.09.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Соперник забил в ворота «черно-белых» три шайбы.

Вторая игра пятиматчевой домашней серии с нижнекамским «Нефтехимиком» завершилась для челябинского хоккейного клуба «Трактор» поражением. В матче регулярного чемпионата КХЛ челябинцы уступили сопернику со счетом 0:3.

Авторами победных шайб стали Александр Брынцев на девятой минуте, Чед Рау на десятой и Богдан Якимов на 60-й. Таким образом «Нефтехимик» одержал четвертую подряд победу, а «Трактор» – четвертый к ряду проигрыш, сообщает Р-Спорт.

Следующая игра «черно-белых» состоится в воскресенье, 24 сентября, в Челябинске с казанским «Ак Барсом».

Как сообщала «Губерния», после серии проигрышных матчей пост ассистента главного тренера ХК «Трактор» покинул Виталий Ячменев.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск хоккей Трактор Нефтехимик

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку