Пятница, 26 Апреля 2024

В Еманжелинске полицейские вытащили мужчину из горящего дома

25.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Пострадавший отравился угарным газом и потерял сознание.

Пожар произошел на улице Нижней в Еманжелинске. Как сообщают в пресс-службе регионального ГУ МВД, пламя вспыхнуло в одном из частных домов.

Первыми на место происшествия успели приехать сотрудники городского отдела полиции. Они вытащили из задымленного дома потерявшего сознание мужчину и вместе с жильцами принялись тушить огонь. В результате добровольцам удалось не допустить распространения пламени а прибывшие пожарные окончательно ликвидировали возгорание.

Пострадавшего мужчину передали врачам. 27-летний горожанин отравился угарным газом, но ему оказали своевременную помощь, так что сейчас жизни и здоровью мужчины уже ничто не угрожает.

Руководители еманжелинского отдела МВД решают вопрос о награждении участкового Валерия Беднарчука и водителя дежурной части Андрея Антонова за спасение человека на пожаре.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Еманжелинск пожар полицейские спасение мужчины

Другие материалы рубрики
10:13 Врач из Челябинска уехала работать в малый город и получила квартиру и миллион рублей

Специалист Ольга Табынщикова воспользовалась программой «Земский доктор» и  отправилась оказывать медицинскую помощь в Чебаркуль. Штат местной больницы пополнился врачом клинической лабораторной диагностики.

08:40 В сериале «Универ. 13 лет спустя» снялись три челябинских актера

Станислав Ярушин, Максим Мальцев и Ксения Абдрафигина приняли участие в съемках стартующего в мае на телеканале ТНТ ситкома. Актеры из Челябинска рассказали, что ждет зрителей в новом сезоне «Универа».

08:11 Сегодня в Челябинске выйдут из строя светофоры

В мэрии сообщили, что 26 апреля 2024 года на 11 перекрестках будут тестировать оборудование. Поэтому возможен переход светофорных объектов в аварийный — мигающий — режим.

Возврат к списку