Воскресенье, 28 Апреля 2024

Коммунальные службы Копейска работают в усиленном режиме

03.10.2017 Корреспондент: Екатерина Салахова

Тепло придет в дома копейчан, остававшихся без отопления на прошедших выходных.

Жалобы в администрацию Копейска поступали от копейчан, проживающих в домах по улицам Борьбы, Жданова, 4-ой Пятилетки, Гастелло, Томилова, Лихачева, Кожевникова, сообщает официальный сайт округа. Вчера на аппаратном совещании директор АО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электро-тепловые сети» Владимир Смирных сообщил, что ремонтные работы магистрального трубопровода завершены, тепло в дома придет в течение дня.
Как сообщили «Губернии» в пресс-службе администрации Копейска, в течение недели батареи потеплеют во всех проблемных домах. Вопрос отопления на личном контроле исполняющего обязанности главы Копейского городского округа Владимира Бисерова. Он поручил коммунальным службам работать в усиленном режиме и ежедневно докладывать ему о подключении и поступлении тепла и горячей воды в дома и учреждения Копейска.
Добавим, что без отопления остаются несколько муниципалитетов области. Вчера Борис Дубровский раскритиковал работу по подготовке к отопительному сезону в городе Троицке. Из-за конфликта двух теплоснабжающих организаций там без тепла оказались жилые дома. На помощь Троицку были направлены бригады МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети». Сегодня в городе работает заместитель губернатора Сергей Шаль. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния отопление

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку