Тепло придет в дома копейчан, остававшихся без отопления на прошедших выходных.
Жалобы в администрацию Копейска поступали от копейчан, проживающих в домах по улицам Борьбы, Жданова, 4-ой Пятилетки, Гастелло, Томилова, Лихачева, Кожевникова, сообщает официальный сайт округа. Вчера на аппаратном совещании директор АО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электро-тепловые сети» Владимир Смирных сообщил, что ремонтные работы магистрального трубопровода завершены, тепло в дома придет в течение дня.
Как сообщили «Губернии» в пресс-службе администрации Копейска, в течение недели батареи потеплеют во всех проблемных домах. Вопрос отопления на личном контроле исполняющего обязанности главы Копейского городского округа Владимира Бисерова. Он поручил коммунальным службам работать в усиленном режиме и ежедневно докладывать ему о подключении и поступлении тепла и горячей воды в дома и учреждения Копейска.
Добавим, что без отопления остаются несколько муниципалитетов области. Вчера Борис Дубровский раскритиковал работу по подготовке к отопительному сезону в городе Троицке. Из-за конфликта двух теплоснабжающих организаций там без тепла оказались жилые дома. На помощь Троицку были направлены бригады МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети». Сегодня в городе работает заместитель губернатора Сергей Шаль.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния отопление
С приходом весны улицы и скверы городов и сел Челябинской области украшаются цветущими кустарниками. Юристы напоминают, что обрывать их запрещено. Растущая в парках и на улицах сирень, как и другие зеленые насаждения, является муниципальной собственностью, а ее повреждение может привести к серьезным последствиям.
https://t.me/chgub
Скульпторы уже приступили к работе. Посетителей фестиваль песочных скульптур и лэнд-арт объектов начнется снова принимать в июне.
https://t.me/chgub
В эту пятницу, 16 мая, в эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ведущие Григорий Макеев и Екатерина Самойловских пригласят в студию интересных гостей, которые расскажут о проектах, связанных с сохранением исторической памяти.
https://t.me/chgub