Пятница, 26 Апреля 2024

В праздновании Дня народного единства поучаствовали 11 тысяч южноуральцев

07.11.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Многочисленные мероприятия в честь 4 ноября завершились без происшествий

Больше 11 тысяч жителей Челябинска, Магнитогорска и Копейска приняли участие в праздничных митингах и шествиях, посвященных Дню народного единства, сообщили «Губернии» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В общей сложности правопорядок и общественную безопасность в этих трех городах обеспечивали около трех тысяч сотрудников правоохранительных органов. Перед проведением мероприятий места массового пребывания граждан и пути следования колонн в период торжественных шествий обследовали кинологи совместно со специально обученными служебными собаками. Также был обеспечен дополнительный резерв личного состава полиции.

Как сообщала «Губерния», около четырех тысяч челябинцев поучаствовали в митинге-концерте на главной пешеходной улице города Кировке. И пять тысяч верующих совершили Крестный ход по Челябинску

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск День народного единства ГУ МВД по Челябинской области

Другие материалы рубрики
11:09 В последнюю субботу апреля челябинцы массово выйдут на уборку парков и скверов

Столица Челябинской области присоединится к Всероссийскому субботнику. Мэрия обещает обеспечить добровольцев всем необходимым — перчатками, мешками и инвентарем.

10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе «золото» на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

10:22 На Южном Урале в разгаре свадебный сезон у лягушек

Первые кладки икры у таганайских лягушек начались на десять дней раньше обычного. Благодаря особенностям организма, лягушкам оказалось не страшно даже недавнее похолодание.

Возврат к списку