Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинской области похолодает до минус 30 градусов

24.12.2017 Корреспондент: Анна Симонова

В регионе возможны небольшие снегопады

На Южном Урале в ночь на 25 декабря ожидается похолодание. Столбики термометров опустятся до минус 25 градусов, при прояснении – до минус 30 градусов, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на региональный Гидрометцентр.

Днем в понедельник будет облачно с прояснениями. Прогнозируется небольшой, местами умеренный снег. Температура воздуха составит от минус девяти до минус 14 градусов, в низинах – до минус 19 градусов.

В столице Южного Урала сегодняшней ночью похолодает до минус 23 градусов. Днем будет теплее – от минус 12 до 14 градусов. В областном центре будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег, ветер южный, три-восемь метров в секунду. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск похолодание морозы

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку