Пятница, 29 Марта 2024

Евгений Тефтелев: «Челябинск полностью готов к снегопадам»

12.02.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

На городские улицы выведут снегоуборочную технику

Власти Челябинска полностью подготовились к грядущим снегопадам. Об этом сегодня, 12 февраля, на аппаратном совещании в мэрии областного центра заявил глава города Евгений Тефтелев.

 – Мы всегда мониторим ситуацию и следим за прогнозом погоды, сегодня и завтра должен быть снег. Конечно, его выпадет не так много, как в Москве. Но вместе с тем надо всегда быть готовым. Эти вопросы у меня находятся на личном контроле, мне докладывают руководители наших дорожных служб о расстановке, о подходе, о количестве техники. В среду день перерыва, а в четверг и пятницу еще будет снег. Потом по прогнозу неделю точно не просматривается, – прокомментировал градоначальник.

 Отметим, что в ближайшие дни на улицы столицы Южного Урала выйдут от 60 до 80 единиц снегоуборочной техники различного рода. 


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск снегопады Евгений Тефтелев

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку