Четверг, 28 Марта 2024

В Усть-Катаве объявили траур по погибшим в аварии на трассе М-5

28.02.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В городе определяют состав семей погибших для оказания помощи

Двухдневный траур объявили в Усть-Катаве по погибшим в ДТП в Башкортостане. Авария с маршрутным такси и большегрузным автомобилем произошла вечером 27 февраля на трассе М-5. Из девяти погибших в ней шесть были жителями Челябинской области. Трое выживших находятся в больницах Усть-Катава и Аши.

Региональные власти уже решили оказать материальную помощь пострадавшим и семьям умерших. В Усть-Катаве сейчас определяют состав нуждающихся в поддержке и уточняют необходимую информацию. В муниципалитете состоялось совещание по вопросам помощи пострадавшим. Как сообщает "Южноуральская панорама", родственники погибших сейчас отправились в Уфу на опознание тел.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ДТП Усть-Катав траур Башкортостан

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку