Суббота, 20 Апреля 2024

Челябинский ХК «Трактор» не стал повышать цены на билеты

13.03.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Таким образом клуб поблагодарил болельщиков за активную поддержку

«Вместе с хоккеистами и тренерским штабом за Челябинск «бились» его трибуны», - говорится в обращении, опубликованном клубом после того, как «Трактор» прошел первый раунд плей-офф. «Три из четырех матчей «Трактор» выиграл на своем льду, потому что болельщики – шестой игрок нашей команды!»
18.jpg

Челябинский клуб стал вторыми в КХЛ по заполняемости трибун во время игр регулярного чемпионата. В качестве благодарности болельщикам в «Тракторе» решили не повышать цены от раунда к раунду и оставить стоимость билетов на ½ финала конференции Восток на прежнем уровне.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : хоккей Трактор Челябинск

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку