Суббота, 27 Апреля 2024

Alex Fitness открылся в центре Челябинска

23.03.2018 Корреспондент: Михаил Титов

Челябинцы могут получить бесплатные сертификаты на тренировку в новом клубе федеральной сети

Новый клуб площадью 1 600 квадратных метров заработал на четвертом этаже торгово-выставочного комплекса «Калибр». Фитнес-клуб Alex Fitness «Калибр», как и его предшественник, выполнен в ярком индустриальном стиле с оригинальным зонированием пространства. К услугам клиентов – обширный парк силовых и кардиотренажеров марки Technogym – мирового лидера в области спортивного оборудования.

MAKS6585.jpg

Помимо занятий на тренажерах гости клуба могут записаться на различные тренировки – от йоги и пилатеса до функционального тренинга и программ super sculpt. В Alex Fitness «Калибр» представлены такие программы, как кросс-тренинг и единоборства. Для групповых программ на территории клуба предусмотрены отдельные зоны.

В новом клубе предусмотрено все для отдыха и расслабления после интенсивных тренировок. Так, здесь есть небольшая зона для отдыха с мягкими диванами и телевизорами. После тренировки клиенты клуба могут расслабиться в турецкой бане хаммам или посетить фитнес-бар, подкрепиться сбалансированными блюдами и спортивными коктейлями.

MAKS6592.jpg

Клуб оборудован удобными и вместительными душевыми, а просторный холл включает в себя гардероб. На ресепшн сотрудники клуба предлагают клиентам воспользоваться арендой полотенец, приобрести необходимые спортивные товары и аксессуары и получить бесплатную вводную тренировку, в рамках которой дежурный тренер клуба расскажет о принципах действия всех тренажеров и покажет правильную технику выполнения упражнений.

– Каждый год у жителей России растет интерес к фитнесу и здоровому образу жизни. Именно клубы недорогого и при этом качественного формата продолжают пользоваться высоким спросом. Миссия нашей компании и лично моя – сделать фитнес-услуги доступными для всех жителей России. Второй клуб Alex Fitness в Челябинске с парком новейших тренажеров, штатом высококвалифицированных тренеров, набором всех необходимых групповых программ и при этом с комфортными ценами – это еще один шаг на пути к достижению нашей цели, – комментирует президент холдинга «Алекс Фитнес» Алексей Ковалев.

MAKS6609.jpg

В честь открытия нового клуба все желающие могут получить сертификаты на бесплатные занятия в Alex Fitness «Калибр» с суточными и недельными сроками действия. Раздача сертификатов осуществляется на промо-стойках в крупных торгово-развлекательных комплексах Челябинска и в ТВК «Калибр».

С расписанием групповых занятий можно ознакомиться в социальных сетях и на сайте клуба alexfitness.ru. Здесь вы также найдете информацию по стоимости абонементов и тарифами на другие услуги.

MAKS6630.jpg

 

На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область спорт фитнес

Другие материалы рубрики
07:36 На трассе М-5 в Ашинском районе ограничили движение

На мосту через реку Трамшак ведутся дорожные работы. Со вчерашнего дня, 26 апреля 2024 года, и до 29 апреля на данном участке организовано реверсивное движение.

20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

Возврат к списку