Суббота, 27 Апреля 2024

После второго проигрыша «Ак Барсу» «Трактор» пообещал челябинцам «другую игру»

02.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Счет в серии 0-2 не пугает воспитанников Анвара Гатиятулина

Хоккеисты челябинского «Трактора» смогут изменить свою игру в матчах на домашнем льду в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с казанским «Ак Барсом». Об этом заявил защитник «черно-белых» Иван Вишневский.

Напомним, что второй матч серии финала Восточной конференции плей-офф КХЛ в Казани «Трактор» проиграл со счетом 3:4. 3 и 5 апреля состоятся две игры команд в столице Южного Урала.

– Играли нормально, но, конечно, эмоции в таких матчах захлестывают. Ничего страшного не произошло. Приедем в Челябинск, и там совсем будет другая игра, – цитирует Вишневского «Р-Спорт».

Казанцам в матче с челябинцами удалось дважды реализовать большинство, в том числе забить победный гол, когда у «черно-белых» было на игрока меньше.

По словам защитника «Трактора», задача команды играть, неважно втроем, вчетвером или впятером. Он заявил, что челябинцы выйдут на поле и будут биться. В случае удалений им необходимо выстоять. Однако Иван Вишневский отметил, что воспитанники Анвара Гатиятулина стараются меньше удаляться, игру необходимо держать в равных составах.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Трактор Ак Барс серия плей-офф КХЛ

Другие материалы рубрики
08:02 Ущерб от пожара в конном клубе Челябинска составил пять миллионов рублей

Ранее сообщалось о пожаре в конно-стрелковом комплексе на Уфимском тракте. Площадь распространения огня составила 120 квадратных метров.

07:36 На трассе М-5 в Ашинском районе ограничили движение

На мосту через реку Трамшак ведутся дорожные работы. Со вчерашнего дня, 26 апреля 2024 года, и до 29 апреля на данном участке организовано реверсивное движение.

20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку