Пятница, 26 Апреля 2024

Руководство ХК «Трактор» примет любое решение главного тренера Анвара Гатиятулина

17.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Пока речи о поиске нового наставника челябинцев не идет

Хоккейный клуб «Трактор» с уважением отнесется к любому решению главного тренера Анвара Гатиятулина. По словам директора «черно-белых» Ивана Сеничева, свое предложение специалисту клубом было сделано.

Как сообщала «Губерния», руководство хоккейного клуба «Трактор» с учетом высоких результатов, которые команда показала в сезоне КХЛ 2017/2018 (бронзовые медали чемпионата), предложило главному тренеру Анвару Гатиятулину новый улучшенный контракт на два года.

В понедельник, 16 апреля, стало известно о том, что в следующем сезоне Гатиятулин войдет в тренерский штаб СКА (Санкт-Петербург). 12 апреля он вошел в тренерский штаб сборной России.

– Мы сделали Анвару Гатиятулину свое предложение и с уважением отнесемся к любому его выбору. Тем более, если это связано со сборной России, – цитирует Сеничева «Р-Спорт».

Как отметил директор «Трактора», клуб начнет искать нового тренера только после окончательного разрешения ситуации с Гатиятулиным.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:57 В Челябинской области проверили ход развития инфраструктуры для электромобилей

Количество электромобилей у жителей региона приближается к тысяче, а количество электрозарядных станций в этом году превысит сотню. Правительство региона поддерживает переход на электротранспорт и предоставляет субсидии на строительство ЭЗС и технологическое присоединение к сетям электроснабжения.

11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:15 Южноуральских педагогов приглашают на Всероссийский форум классных руководителей

Классные руководители и кураторы групп в колледжах и техникумах уже могут подать заявку на участие в четвертом Форуме классных руководителей. Это масштабное событие проводится по поручению президента каждый год и собирает учителей со всей страны для обмена опытом и идеями. Чтобы попасть на форум, нужно успешно справиться с рядом отборочных испытаний, включая тест на общую эрудицию.

Возврат к списку