Пятница, 29 Марта 2024

Южноуральцы внесут свои предложения по развитию региона на ближайшие восемь лет

18.04.2018 Корреспондент: Денис Александров

В пяти городах области пройдут межмуниципальные дискуссии

Завтра, 19 апреля, в Челябинской области начинают работать дискуссионные площадки «Единая Россия. Направление 2026». Южноуральцы смогут обсудить и разработать предложения по реализации Послания президента и модернизации  партии. 19 апреля дискуссии пройдут в Аргаяше, Пласте, Кыштыме, Копейске и  Магнитогорске, а 20 апреля – в Миассе.

По итогам обсуждений 25 апреля в областном центре состоятся региональные дискуссии и пленарное заседание. Лучшие предложения будут направлены в Москву для рассмотрения на Всероссийском форуме в мае.

Свои предложения можно высылать до 25 апреля включительно на электронный адрес Edinros-chel2026@yandex.ru или звонить по телефону 8-351-263-97-04. В чем вы видите основные проблемы реализации Послания в Челябинской области? Что необходимо изменить, улучшить, модернизировать? Какой вы хотите видеть партию «Единая Россия»?

график ЕР.png

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Единая Россия Послание президента

Другие материалы рубрики
11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

Возврат к списку