Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области получил свидетельство о регистрации товарного знака «Территория Бизнеса»
Логотип многофункционального центра официально считается интеллектуальной собственностью организации.
- Для нас получение свидетельства о регистрации товарного знака – важное событие. Над созданием логотипа трудились наши специалисты, поэтому логично было бы зарегистрировать его как интеллектуальную собственность организации, - рассказывает генеральный директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области Артур Юсупов, - К тому же логотип имеет свою историю и расшифровку, круглый значок – это объединенные буквы «ф» и «р», обозначающие Фонд развития.
Отметим, что «Территория Бизнеса» - стала первым в стране многофункциональным центром для предпринимателей, работающим по принципу «одного окна», где функционируют все региональные институты поддержки бизнеса. Старт проекту дал губернатор Челябинской области Борис Дубровский 29 мая 2017 года.
- Свидетельство о регистрации товарного знака – отличный подарок «Территории Бизнеса» накануне первой годовщины. Теперь не только наш опыт по перезагрузке системы поддержки малого и среднего предпринимательства признан уникальным, но и бренд многофункционального центра, - комментирует заместитель генерального директора Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области Алена Шорохова.
Целью создания «Территории Бизнеса» является повышение доступности мер поддержки и качества предоставления услуг бизнесу, а также увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства в Челябинской области. С момента открытия "Территории Бизнеса" зарегистрировано более 18 000 обращений. Всего в «Территории Бизнеса» можно получить порядка 300 услуг.
«Территория Бизнеса» создана по поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского на базе регионального Фонда развития малого и среднего предпринимательства.
.jpg)
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Территория бизнеса
В прошедшие выходные на Южном Урале зафиксировали свыше 120 случаев несоблюдения режима особой охраны на популярных у отдыхающих водоемах, относящихся к особо охраняемым территориям. Прецеденты установили сотрудники ГБУ «ООПТ Челябинской области».
Более 20 сирен экстренного оповещения установили в Парковом, Парковом–2, Пригородном, Северо-Западном, Шаголе, Чурилово и Александровском. Последнюю сирену устанавливают в поселке Западный.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу


