Четверг, 15 Мая 2025

На «Славянском базаре в Витебске» выступит челябинская певица

19.04.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: vk.com

Челябинка будет представлять Россию на международном фестивале искусств

tttt.jpg

Выпускница образцовой студии эстрадного вокала «Тутти» Александра Карабешкина прошла финальный национальный отборочный тур фестиваля. Как сообщает cетевое издание «74.ру», в состоявшемся 18 апреля финале Александра обошла 11 соперниц, исполнив три произведения и покорив жюри.

Александра Карабешникова лауреат премии «Андрюша», многократный победитель международных конкурсов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Болгарии, Италии. Теперь Александра готовится к финалу крупнейшего международного фестиваля, который состоится в Витебске с 12 по 16 июля. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Славянский базар Витебск

Другие материалы рубрики
18:09 На двух участках в северной части Миасса полностью заменят тепловые сети

Работы на обоих объектах уже начались. Новые трубы смонтируют по областной программе «Большой ремонт74». В администрации Миасса уточнили, что обновить предстоит в общей сложности почти две тысячи метров теплоносителя.
https://t.me/chgub

18:00 В «Ночь музеев» челябинцы увидят театральный перформанс о героинях трех войн

Зрители познакомятся с лирическими историями трех южноуральских женщин, которые лично прошли войны своей эпохи — Первую мировую, Великую Отечественную войну, а также специальную военную операцию. Постановка режиссера Алексея Тетюева развернется на площадке музея в центре Челябинска.
https://t.me/chgub

17:09 Штрафы до 500 тысяч рублей грозят южноуральцам за обрыв сирени в парках

С приходом весны улицы и скверы городов и сел Челябинской области украшаются цветущими кустарниками. Юристы напоминают, что обрывать их запрещено. Растущая в парках и на улицах сирень, как и другие зеленые насаждения, является муниципальной собственностью, а ее повреждение может привести к серьезным последствиям.
https://t.me/chgub

Возврат к списку