Но пока это только слухи
В Челябинске в ближайшее время может подорожать проезд в маршрутных такси. К концу лета – до 27-30 рублей, а в дальнейшем и до 35 рублей.
Сейчас идет обсуждение увеличения стоимости проезда на уровне городской администрации, сообщает «АиФ-Челябинск», ссылаясь на собственные источники.
За счет этих мер чиновники планируют вернуть пассажиропоток в общественный транспорт областного центра, так как подобные цены отпугнут горожан от поездок в частных микроавтобусах. Стоимость проезда в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях должна остаться прежней – 23 рубля.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск проезд в маршрутках
Со 2 мая на участке с 11 по 44 километр федеральной трассы М-5 «Урал» начнется ремонт. Полностью перекрывать движение для транспорта не будут, но потребуются частные ограничения по полосам.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Челябинские спасатели работали в Белгороде месяц. За оказание помощи жителям приграничного города вернувшихся из командировки спасателей поблагодарил глава Челябинска Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Губернатор Челябинской области поздравил жителей региона с Днем весны и труда. В своем обращении Алексей Текслер обратил внимание на крепкие трудовые традиции Южного Урала.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



