Пятница, 19 Апреля 2024

Воспитатель из Южноуральска будет представлять Челябинскую область на всероссийском конкурсе

23.04.2018 Корреспондент: Денис Александров

Победителем регионального этапа конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» стала Любовь Бельтикова

IMG_7948 (1).jpgФото: пресс-служба министерства образования и науки Челябинской области

На Южном Урале завершился областной этап конкурса за звание лучшего педагога в дошкольном образовании. В нем принимали участие 25 человек: воспитатели, логопеды и дефектологи из разных муниципалитетов области. Абсолютным победителем стала воспитатель детского сада №12 «Дубок» из Южноуральска Любовь Бельтикова. Ей вручили диплом от министерства образования и науки региона, а также денежную премию. Лауреатами признаны педагоги Ольга Анисимова из Коркино, Светлана Кузьмина из Магнитогорска, Татьяна Парфенова из Кыштыма и Ксения Соснина из Челябинска. Участники конкурса проводили мастер-классы, организовывали мероприятия с детьми, готовили творческие самопрезентации.

– Уверен, что за эти дни вы получили заряд энергии, который передадите своим детям, из которых вы воспитаете замечательных школьников. Именно этим ребятам потом делать нашу жизнь лучше. Спасибо вам за вашу работу, – сказал министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Южноуральск дошкольное образование Александр Кузнецов

Другие материалы рубрики
16:20 Баскетбольная неделя: последние домашние игры «Челбаскета» и «Славянки» в сезоне

Баскетбольный сезон близится к завершению. Уже на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, Челябинск примет второй тур плей-аут мужской Суперлиги и первый матч финальной серии среди женских команд Высшей лиги.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

15:45 Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырехматчевое выездное турне

Возврат к списку