Суббота, 20 Апреля 2024

В Нагайбакском районе любители спорта пробежали праздничные 1945 метров

03.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Забег в честь Дня Победы состоялся в селе Фершампенуаз

Спортивный праздник "Прикоснись к Победе" в Фершампенуазе организовали участники клуба любителе    й спорта "Ветеран". У забега, посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне, символическая длина - 1945 метров. Преодолеть праздничную дистанцию жители Нагайбакского района решились, несмотря на холодную и ветреную погоду.

Как пишет vshodi-nagaibak.ru, в мероприятии поучаствовали и взрослые, и дети. Дистанцию преодолевали не только бегуны, но и велосипедисты, а также любители спортивной ходьбы. Победители и призеры пробега получили почетные грамоты и сладкие призы от администрации Нагайбакского района.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Нагайбакский район Фершампенуаз День Победы

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку