Воскресенье, 19 Января 2025

Юные жители Кусы сделали броши из георгиевских лент для ветеранов Великой Отечественной войны

03.05.2018 Корреспондент: Денис Александров

Воспитанники Кусинского центра помощи детям изготовили памятные подарки своими руками

Ко Дню победы ребята сделали для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла открытки и броши из георгиевских лет. Памятные подарки юные кусинцы намерены вручить ветеранам на концерте 9 мая.

– Творили от души, от чистого сердца, чтобы порадовать ветеранов своим теплом и вниманием. Во время работы много говорили о подвигах  солдат, вспоминали героев нашего района, – сообщает пресс-служба министерства социальных отношений Челябинской области.

img_2634.jpg



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:01 Челябинский историк назвал самые удивительные экспонаты музеев Южного Урала

В Челябинской области есть множество музеев. И в них можно найти по-настоящему удивительные экспонаты: от самодельного мотоцикла до скелета коровы-рекордсменки, от каменной головы барана до макета купе электропоезда «Ласточка». О самых интересных музейных экспонатах на Южном Урале в стрим-шоу «Поутру» рассказал заместитель директора Объединенного государственного архива Челябинской области Николай Антипин.
https://t.me/chgub

14:55 В Челябинской области урегулировали численность кабанов

На Южном Урале достигнут показатель по регулированию численности диких животных: 0,25 кабана на 1000 гектаров. Увеличение их количества может представлять угрозу. Подробнее об этом рассказал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс».
https://t.me/chgub

13:12 На следующей неделе в Челябинской области ожидаются сильные морозы

Резкое похолодание придет на Южный Урал в ночь со вторника на среду. Рассказываем, какой день будет самым холодным, а также — ждать ли метели.
https://t.me/chgub

Возврат к списку