Воспитанники Кусинского центра помощи детям изготовили памятные подарки своими руками
Ко Дню победы ребята сделали для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла открытки и броши из георгиевских лет. Памятные подарки юные кусинцы намерены вручить ветеранам на концерте 9 мая.
– Творили от души, от чистого сердца, чтобы порадовать ветеранов своим теплом и вниманием. Во время работы много говорили о подвигах солдат, вспоминали героев нашего района, – сообщает пресс-служба министерства социальных отношений Челябинской области.
Поделиться
поделиться:
Цифровая платформа «Моя школа» позволит автоматизировать управление образовательными процессами и объединит школьные сервисы в одну общегосударственную экосистему. В министерстве образования и науки Челябинской области отметили, что переход будет максимально комфортным для пользователей.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.



