Таким образом на заводе решили увековечить события чемпионата мира и игру на нем российской сборной

Как пояснили в пресс-службе ЧТЗ, рабочие надеются, что такое дополнение к тракторам порадует эксплуатационников, ведь среди них обязательно найдутся и футбольные болельщики, и те, кто в свободное время готовы сами погонять мяч.

Бульдозеры из "футбольной" партии отправят в разные регионы России. Их получат предприятия в Тюменской и Свердловской областях, Ставропольском и Краснодарском краях, Нальчике и Самаре.
Пл словам директора по внешним связям ЧТЗ Андрея Печеркина, если идея понравится партнерам , на заводе готовы увеличить количество "спортивных" тракторов.
Поделиться
поделиться:
Теги : ЧТЗ чемпионат мира по футболу
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу