Пятница, 26 Апреля 2024

Челябинские полицейские спасли женщину в Екатеринбурге

26.06.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Сотрудники МВД работали в соседнем регионе, обеспечивая безопасность на чемпионате мира по футболу

Жители Екатеринбурга передали в ГУ МВД по Челябинской области благодарственное письмо. Они попросили отметить двух челябинских полицейских: старшего лейтенанта Дмитрия Васильева и сержанта Григория Герца.

19.JPG

Стражи порядка патрулировали один из екатеринбургских парков во время мероприятий чемпионата мира по футболу. Они заметили, что пожилая посетительница парка почувствовала себя плохо. Женщина от слабости не могла уже самостоятельно передвигаться. Дмитрий Васильев и Григорий Герц оказали ей первую помощь и вызвали врачей. Как уточнили в пресс-службе полицейского главка, внимательность сотрудников МВД позволила вовремя помочь пострадавшей и предотвратить трагические последствия.

Фото: 74.мвд.рф

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск Екатеринбург полицейские чемпионат мира по футболу

Другие материалы рубрики
18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку