Заседание правительства под председательством Бориса Дубровского состоится завтра в 10:00
В повестке заседания заявлен 51 вопрос, четыре из них будут рассмотрены с докладами. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, заседание начнется с отчетов об исполнении поручений президента Владимира Путина. Глава министерства общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко расскажет, как противопожарные службы оснащены техникой, аварийно-спасательным оборудованием и экипировкой. Министр экологии региона Сергей Лихачев доложит, как на Южном Урале проходит работа по определению зон затопления. Также главы областных министерств утвердят несколько постановлений, в частности о проведении капительного ремонта в многоквартирных домах.
Онлайн-трансляцию заседания можно будет посмотреть на сайте 1obl.tv .
Поделиться
поделиться:
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

