На юге региона готовятся закрыть проезд для грузовиков
В связи с экстремальными погодными условиями ограничивают въезд большегрузных автомобилей на автотрассы. Как сообщает АН "Доступ", это делается в соответствии с приказом Росавтодора, ради сохранения асфальтового покрытия. Грузовики должны будут прекратить движение и с 10 до 22 часов находиться на стоянках.
На пассажирские автобусы ограничение на проезд не распространяется.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область ограничение движения жара
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил о выделении дополнительных средств на закупку современной коммунальной техники. Новые машины помогут муниципалитетам обеспечивать стабильное и эффективное функционирование всех коммунальных служб и городского хозяйства: своевременную уборку улиц, ремонт дорог, благоустройство общественных пространств и так далее.
https://t.me/chgub
Спортсмен из Миасса Максим Елизаров участвовал в соревнованиях «Садовое кольцо», которые проходили в Москве. Велогонщик преодолел 78 километров за 1 час 39 минут 39 секунд. Средняя скорость была 43 километра в час.
https://t.me/chgub
Обновление концертного зала в детской школе искусств было необходимо: в течение многих лет его крыша протекала, создавая неудобства. Исправить ситуацию удалось благодаря жителям города, которые выбрали проект ремонта зала как приоритетный для реализации по программе инициативного бюджетирования. На торжественном открытии красную ленточку перерезал глава Нязепетровского округа Сергей Кравцов — сам выпускник этой школы.
— Благодарим всех подрядчиков, что подарили нам такой прекрасный зал. Хочется надеяться, что в таких прекрасных условиях подрастающее поколении будет еще лучше впитывать любовь к музыке, — отметил глава.
https://t.me/chgub