Вторник, 18 Августа 2026

Магнитогорских строителей поздравит Лада Дэнс

09.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Профессиональный праздник отметят на площади перед городской администрацией, с концертом и фейерверком

День строителя будут праздновать в Магнитогорске 10 августа. На этот день намечен большой концерт, в котором поучаствуют как местные исполнители, так и приглашенные артисты. На сцену выйдут творческие коллективы "Дома дружбы народов" и Дворца культуры железнодорожников, фолк-модерн группа "Иван да Марья", группа "Рок-Острова" и певица Лада Дэнс. Строителей поздравят также первые лица города, а завершится празднование фейерверком.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, рабочие уже занимаются монтажом сцены, светового и звукового оборудования, а полицейские готовятся обеспечивать безопасность горожан: назначены дополнительные пешие и автомобильные патрули. Праздник объявили безалкогольным. Магнитогорцев, которых поймают за распитием спиртного в общественных местах, обещают штрафовать или даже отправлять под административный арест на 15 суток.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск строители праздник

Другие материалы рубрики
10:43 Южноуральские экспортеры разработали проекты по выходу на международные рынки

Более 300 экспортеров Челябинской области стали участниками бизнес-лагеря «ПРО'Экспорт», который организовало Агентство международного сотрудничества региона. Пятая смена бизнес-лагеря включала в себя мастер-классы, взаимодействие с экспертами-практиками, а также проектную работу в командах.

10:19 Дизайнер Юлия Ланкова делает испанские юбки для фламенко с русскими мотивами

Дизайнер и танцовщица Юлия Ланкова своими руками создает знаменитые испанские юбки с длинным шлейфом — бата де кола, которые надевают танцовщицы фламенко. Она рассказала, почему решила начать шить испанские юбки в России и какое неожиданное родство есть у испанской шали и русского народного платка.

Возврат к списку