Воскресенье, 13 Сентября 2026

Мансур Исаев проведет мастер-класс для челябинских детей

10.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Начинающие спортсмены смогут бесплатно попасть на урок к олимпийскому чемпиону по дзюдо

Обладатель золотой медали лондонской Олимпиады 2012 года Мансур Исаев встретится с  челябинских спортшкол 13 августа в областном центре олимпийской подготовки по дзюдо. Занятие продлится около двух часов. После мастер-класа дети смогут получить автографы и сфотографироваться со знаменитым спортсменом.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, Мансур Исаев поучаствует также в мероприятиях, связанных с празднованием столетнего юбилея южноуральского  физкультурно-спортивного движения.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Мансур Исаев дзюдо спорт дети мастер-класс

Другие материалы рубрики
12:00 Партийный десант «Единой России» оценил обновленный маршрут троллейбуса Nº17

Его протяженность увеличилась почти вдвое — с 25,7 до 46,4 км.

10:10 Прибывшая в Рощино девушка подозревается во взломе сейфа по указанию мошенников

В августе 2026 года, как сообщает СК России, на телефон несовершеннолетней девушки из Пермского края поступил звонок от неизвестных лиц. Под видом правоохранителей они шантажом и психологическим давлением вынудили девушку купить необходимые инструменты и выполнить «специальные задания в интересах государства».

09:45 Жители поселка Первомайского спасли жизнь школьнице на речке

Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошел в июне на речке в поселке Первомайском. Во время купания школьница неожиданно начала тонуть. К счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые мгновенно оценили ситуацию и бросились на помощь.

Возврат к списку