Пятница, 29 Марта 2024

Игроки «Металлурга» отправились на завод

22.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Хоккеисты посетили цеха Магнитогорского металлургического комбината

Игроки магнитогорского ХК «Металлург» побывали с экскурсией в доменном цехе ММК и осмотрели «Стан 5000». 

10.jpgКак пишет 1obl.ru, легионер Деннис Расмуссен  сравнил тяжелый труд на заводе со стараниями спортсменов максимально выложиться на льду.

- Больше всего впечатлило то, насколько там много пространства, насколько там горячо. Там даже воздух немного тяжелый, - поделился нападающий впечатлениями от экскурсии.

Своих подопечных во время визита на ММК1 сопровождал главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач. Он признался, что впервые посещает подобное предприятие.

- Я впервые вижу такой комбинат, как здесь. Могу сказать, что это очень тяжёлая работа, думаю, намного тяжелее, чем хоккей, - рассказал тренер.


Фото: vk.com/hcmetallurg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку