18 октября на сцене ДК Железнодорожников самый известный роман Булгакова оживёт на сцене
Окутанный мистикой и скандалами спектакль давно побил рекорды кассовых сборов и зрительского интереса.
Удачно продуманные режиссером Валерием Беляковичем мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, лазерное шоу, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров раздвинули тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное.
Зрители перенесутся в старую Москву 30-ых годов, со всеми ее подробностями быта, атмосферой, красками и даже запахом. Живая игра актеров, волшебные звуки музыки, буквально притягивают к себе и очаровывают.
Сыграть честно и искренне историю любви, пережить ее, пропустить через себя всю боль и страдание, под силу только самым опытным актерам, которые действительно верят в то, что любовь на самом деле сильнее смерти.
Спектакль, породивший массу слухов и сплетен и очаровавший более миллиона зрителей.
«Мастер и Маргарита» — подлинный шедевр искусства театра двадцать первого века. Цена билетов от 800 рублей до 2 700 рублей. Вглавных ролях - Любовь Толкалина и Сергей Поздняков.
На правах рекламы
Поделиться
поделиться:
В парке исторической реконструкции «Гардарика» готовятся к проведению большого фестиваля и планируют строить новую локацию
Поправки в закон о такой мере поддержке начали действовать сегодня, 6 июля
Хореограф Светлана Хоружина: «Этот номер достоин самых больших и роскошных сцен»