Четверг, 22 Октября 2026

Группа компаний, в которую входит завод «Трубодеталь» в Новосинеглазово, получила престижную премию

08.10.2018 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Объединенная металлургическая компания получила премию «Импульс добра»

Премия ежегодно присуждается фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Награды дают предпринимателям, организациям и общественным деятелям, развивающим и поддерживающим социальный бизнес в России. ОМК была отмечена в номинации Российского союза промышленников и предпринимателей «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства». Корпоративная программа ОМК состоит из образовательного блока, грантового конкурса «Начни свое дело» и акселератора социальных проектов.

Напомним, что 5 октября союз промышленников и предпринимателей Челябинской области отметил 25-летний юбилей. Об этом «Губерния» сообщала ранее.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:59 На Южном Урале зафиксировали больше тысячи журавлей во время осенней миграции

Челябинское отделение Союза охраны птиц России подвело итоги проведения в регионе всероссийской акции «Журавлиный сентябрь». Ежегодно орнитологи и волонтеры собирают данные об осенних скоплениях серых журавлей. Полученная информация позволяет отслеживать многолетнюю динамику популяции и помогать государственным органам создавать безопасные условия для отдыха птиц перед долгим перелетом.

16:52 Магнитогорск представляет кадровую политику будущего на форуме в Москве

Сегодня, 22 октября, в Москве стартовал отраслевой форум базовых предприятий промышленности «PROформат», посвященный актуальным вызовам и перспективам развития кадровой политики в индустриальном секторе. Среди гостей — более 100 руководителей и специалистов HR-служб со всей страны.

16:31 Мэр Челябинска проверил готовность дорожных служб к уборке снега

Хотя зима по календарю и придет только 1 декабря, внезапные снегопады могут обрушиться на Челябинскую область и в октябре, и в ноябре. Поэтому так важно оказаться готовым ко всем погодным причудам. Насколько компании в разных районах Челябинска вооружены против зимней стихии, сегодня лично проверил мэр Челябинска Алексей Лошкин.

Возврат к списку