Понедельник, 29 Апреля 2024

Певец из Суринама поможет талантливым детям на Южном Урале

09.10.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Чарли Армстронг приезжает с концертом в Челябинск

Южноамериканский певец и композитор, исполняющий музыку в стилях джаз, блюз, соул и фанк, выступит в Челябинске 15 ноября. Насладиться творчеством артиста смогут 250 гостей благотворительного музыкального салона - бизнесмены, общественные деятели представители власти и искусства. Собранные во время салона средства используют для организации десятой премии "Андрюша".

Как уточнили в пресс-службе регионального правительства, Чарли Армстронг является попечителем фонда "Андрюша", поддерживающего юные таланты в сфере искусства. На музыкальном салоне артист будет выступать как сольно, так и вместе с детьми-подопечными фонда.
10.jpg
Добавим, Чарли Армсторг родился в южноамериканском государстве Суринам. Настоящая фамилия - певца Парнелл, фамилию Армстронг он взял в честь своего кумира, знаменитого джазмена Луи Армстронга. Музыкант выступает с концертами в Европе, в Росии получил известность после участия в телешоу "Голос".

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск концерт дети благотворительность

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку