Сегодня у губернатора Челябинской области день рождения
У руля региона Борис Дубровский стоит уже почти пять лет. В начале 2014 года президент страны Владимир Путин предложил ему стать временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области. На должность губернатора Борис Александрович был избран в сентябре этого же года.Борис Дубровский родился в Магнитогорске, там учился, а потом работал на Магнитогорском металлургическом комбинате. Прошел там весь трудовой путь - от ученика контролера до генерального директора и председателя правления ММК. Имеет много наград.
Редакция "Губернии" поздравляет Бориса Дубровского с юбилеем. Ранее на нашем сайте мы опубликовали подборку "неформальных" фотографий губернатора, сделанных в разные годы во время рабочих поездок, при занятиях спортом и на отдыхе. Вы узнаете, кто и почему дарит губернатору самодельные коврики и грибы в банках, где Борис Александрович играл с утятами, какой "народный губернатор" повстречался ему во время одной из поездок и многое другое.
Поделиться
поделиться:
В марте этого года в китайском городе Далянь пройдет фестиваль Russian Fаshion Display. Поучаствовать в нем смогут зарегистрированные в Челябинской области местные бренды.
https://t.me/chgub
Прогноз по пожароопасному периоду 2025 года на Южном Урале «Губернии» рассказал заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Алексей Венглинский.
— В прошлом году на Урале была паводковоопасная обстановка, трава наросла, а снега в этом году выпало немного. Прогноз в УрФО такой: апрель-март мы пройдем благополучно, в мае ожидаем начало пожароопасного периода в Курганской, Челябинской и Тюменской областях. Июнь-июль — начало пожароопасного периода в ХМАО и ЯНАО, а ближе к осени пожары вновь могу охватить юг округа, в том числе Челябинскую область, — отмечает эксперт.
https://t.me/chgub
Почти 500 самых успешных практик Челябинская область представила для получения премии «Служение». В конкурсе участвуют представители всех территорий региона. Это те люди, которые быстро решают все проблемные вопросы «на местах», в своих городах и селах.
https://t.me/chgub