Борис Дубровский поздравил «Вечерний Челябинск» с полувековым юбилеем
Глава региона направил поздравление в адрес редакции «Вечернего Челябинска».
– Полвека назад горожане получили прекрасный новогодний подарок – новую газету, которая стала любимым печатным изданием челябинцев на долгие десятилетия. Вы покорили читателей своим мастерством, талантом, профессиональной смелостью и честностью, свежим взглядом на многие события и процессы, происходящие в обществе, – сказано в поздравлении.
Как подчеркнул губернатор, «Вечерний Челябинск» сегодня стремительно развивается, но при этом сохраняет лучшие традиции, накопленные за полувековую историю.
Отметим, ранее «Губерния» сообщала о фотовыставке, которая открылась к пятидесятилетию «Вечернего Челябинска». С юбилеем издание поздравили южноуральские хоккеисты.
Поделиться
поделиться:
В этом году к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды впервые были допущены не только малые города, но и опорные сельские населенные пункты. Поэтому в числе девяти направленных на конкурс заявок от Челябинской области есть проекты благоустройства в поселке Увельском, селе Фершампенуаз и поселке Тимирязевском.
На Южном Урале наблюдается постепенное улучшение гидрологической обстановки, однако в ряде населенных пунктов сохраняются последствия паводка.
В правительстве Челябинской области прошло очередное познавательное мероприятие для ветеранов специальной военной операции. Для них провели лекцию по развитию навыков публичных выступлений для слушателей.



