Пятница, 25 Апреля 2025

Владимир Бурматов стал участником встречи с президентом страны

27.12.2018 Корреспондент: Борис Уржанов

Глава государства попросил парламентариев уделять особое внимание проблемам людей

В Кремле президент России Владимир Путин встретился с руководством Госдумы и Совета Федерации. Единственным представителем от Южного Урала на данной встрече стал депутат Госдумы Владимир Бурматов.

Бурматов на 27 дек.jpg

Как рассказал парламентарий, глава государства поблагодарил коллег за поддержку инициатив, вошедших в Послание, а также «майского» Указа, финансирование которого уже заложено в бюджете. По словам президента, добиваться реализации каждого национального проекта важно для того, чтобы граждане в наступающем году могли почувствовать реальные позитивные результаты. Депутаты должны быть в тесном контакте со своими избирателями и уделять особое внимание проблемам людей на местах, подчеркнул глава государства.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем выступлении коснулся темы правоприменительной практики. По его мнению, упор необходимо делать на ее анализ — это позволит корректировать законодательные акты в сотрудничестве с правительством страны. Он также отметил, что следует найти формат с участием судей Конституционного суда, ведущих ученых в области конституционного права, экспертов для того, чтобы ясно понимать, как Конституция и нормы ее развития работают сегодня, насколько они соответствуют принятым положениям.

Бурматов на 27 дек 2.jpg 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинске наградили работников банков, спасших от мошенников миллионы рублей

В торжественном мероприятии, устроенном полицией и региональным отделением Банка России, приняли участие кассиры, операционисты и специалисты правового обеспечения, которые своим вниманием и неравнодушием уберегли клиентов от потери крупных денежных средств. Всего банковские сотрудники помогли предотвратить мошенничество на общую сумму более чем 24 миллионов рублей.
https://t.me/chgub

09:18 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»:  случайная выборка к этому часу

09:15 Высадившего ребенка из автобуса водителя наказали в Челябинске

Водитель отказался принимать оплату за проезд по банковской или транспортной карте. Несовершеннолетнюю девочку не пустили в автобус в вечернее время.
https://t.me/chgub

Возврат к списку