Понедельник, 29 Апреля 2024

Украинский пранкер поиздевался над магнитогорцами, пообещав им гексоген

04.01.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Евгений Вольнов, который лгал о количестве погибших в Кемерове, поглумился над трагедией россиян снова

Как сообщает Ura.ru, пранкер в прямом эфире на YouTube звонил жителям Магнитогорска и задавал им циничные или пошлые вопросы. Позвонил он и в ФСБ. Спросил, в каком доме в следующий раз произойдет взрыв: «Не хотелось бы взорваться. Просто дайте мне адрес, что, жалко? У вас есть расписание взрывов?» 

Uraipress.ru предлагает южноуральцам быть бдительными и не дать "себя развести этим нелюдям с территории соседнего государства". Пранкер позволял себе звонить по телефонам простым жителям города и сеять панику намеками на факты якобы следующих терактов. Отсюда и якобы найденные следы гексогена, и якобы связь двух трагедий - со взрывом бытового газа на улице Карла Маркса со взрывом газа в маршрутке, и якобы какие-то новые планируемые теракты. Все это, кстати, уже давно опровергли.

Напомним, 31 декабря в Магнитогорске из-за взрыва бытового газа произошло обрушение подъезда многоэтажного дома. Шесть человек были спасены и вызволены из-под завалов, 39 человек погибли. 2 января в Челябинской области был день траура. В данный момент спасательная операция завершена - спасатели заверили, что больше искать некого, тела всех погибших извлечены.

Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку