Минута молчания прошла и в Госдуме РФ
На первом аппаратном совещании 2019 года у губернатора Челябинской области Бориса Дубровского память погибших при взрыве многоквартирного дома в Магнитогорске почтили минутой молчания.
Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Отметим, что с минуты молчания в связи с магнитогорской трагедией также началось сегодняшнее заседание Госдумы РФ.
Напомним, 31 декабря 2018 года в Магнитогорске из-за взрыва бытового газа обрушился подъезд многоэтажного дома. Погибло 39 человек. В первые часы спасены из-под обломков шесть, 16 эвакуированы с разных этажей. Спустя более суток спасатели обнаружили под плитами живого 11-месячного малыша, сейчас он находится в Москве под постоянным наблюдением врачей. Состояние младенца улучшилось.
Как сообщала «Губерния», вчера, 8 января, у дома №164 по проспекту Карла Маркса вспомнили погибших при обрушении многоэтажки. Множество людей пришли на это место с цветами и детскими игрушками.
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области, телеграм-канал депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Магнитогорск трагедия в Магнитогорске взрыв в жилом доме в Магнитогорске Борис Дубровский минута молчания
Меланома представляет собой злокачественное новообразование, которое развивается из клеток, отвечающих за пигментацию кожи. Этот вид рака считается одним из наиболее агрессивных, так как он может быстро метастазировать в жизненно важные органы. В прошлом году в Челябинском онкоцентре лечение получили более 300 человек с меланомой.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Сотрудники ФСБ задержали трех жителей Челябинской области, которых подозревают в незаконном хранении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывных устройств. По сообщению ведомства, задержанные организовали тайник, где хранили винтовки с оптическими прицелами, более 300 боеприпасов различного калибра, взрывчатые вещества и три заводских электродетонатора.
https://t.me/chgub